Землетрясение в Италии: юноша, потерявший родителей, стал владельцем целого состояния

17-летний парень стал наследником золота и дорогостоящих вещей, которые были обнаружены 3 сентября под обломками его дома в г. Пескара-дель-Тронто. Во время землетрясения, произошедшего 24 августа 2016 г в центре Италии, погибли родители юного наследника, владельцы одного из римских магазинов по скупке золота

17-летний парень стал наследником золота и дорогостоящих вещей, которые были обнаружены 3 сентября под обломками его дома в г. Пескара-дель-Тронто. Во время землетрясения, произошедшего 24 августа 2016 г в центре Италии, погибли родители юного наследника, владельцы одного из римских магазинов по скупке золота, пишут итальянские СМИ.

Прокуратура г. Асколи-Пичено открыла дело по факту обнаружения «сокровищ», которые, предполагается, могут быть краденными. «Клад» был спрятан между рухнувшими стенами дома, что дает подозрение на незаконное происхождение драгоценностей.

Все обнаруженные предметы конфискованы до окончания расследования по законному владению семьей юноши золотом и драгоценными вещами.

Суд по делам несовершеннолетних г. Рима назначил судью-опекуна, поскольку юноше еще не исполнилось 18 лет.

© сайт адвоката Франческо Грассо
Копирование и перепечатывание текстов новостей разрешается только при наличии активной ссылки на источник. Не нарушайте авторские права! Нарушители будут привлекаться к ответственности.